Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.07.2012

ТАТПРОФ подтвердил статус сторонника "зеленого" строительства.

04.07.2012 - 11:45
Компания "АС ТАТПРОФ" (Набережные Челны) подтвердила статус сторонника "зеленого" строительства, вступив в Совет по Экологическому Строительству в России, основной целью которого является создание, внедрение и применение на территории РФ "зеленых стандартов" - норм и правил экологического строительства, разработанных на основе мирового опыта. Вступление позволит компании активно участвовать в формировании нового "зеленого" направления в российском строительном мире, которое давно нашло свое признание в Европе и Америке.

Совет по экологическому строительству в России был основан в ноябре 2009 и призван развивать "зеленые" принципы строительства на российском рынке. Основная задача – это повлиять на все аспекты строительства - от экологического проектирования до внедрения энергоэффективных технологий и инновационных финансовых моделей.

Сертификация зданий и сооружений в соответствии с "зелеными стандартами" дает возможность компаниям повысить свою конкурентоспособность, а также продемонстрировать свое лидерство в экологическом проектировании, строительстве и управлении недвижимостью. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>