Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.07.2012

АЛУНЕКСТ-победитель конкурса "Лучший российский экспортер года" в номинации самый динамично развивающийся российский экспортер.

06.07.2012 - 13:57
Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Г. Каламанов подвел итоги конкурса "Лучший российский экспортер года", поздравил всех участников и победителей.

В номинации самый динамично развивающийся российский экспортер победителем стала компания АЛУНЕКСТ.

Этот конкурс проводится с целью повышения конкурентоспособности отечественной промышленной продукции на мировых рынках и увеличения внешнеторговых контактов.

Конкурс на звание "Лучший российский экспортер года", проводимый в рамках реализации Системы мер государственной поддержки отечественного экспорта, стал традиционным этапом в рамках подведения итогов внешнеторговой деятельности российских предприятий и построения планов на будущее. Звание "Лучший российский экспортер года" обеспечивает подтверждение деловой репутации отечественного производителя на внешнем и внутреннем рынке, в предпринимательской среде и у потребителей продукции и услуг. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>