Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.07.2012

Новосибирский филиал RUSTEEL: от металлобазы к сервисному металлоцентру.

10.07.2012 - 13:22
В рамках программы стратегического развития филиалов, компания RUSTEEL приобрела в собственность металлобазу в городе Новосибирск (ул. Софийская, 14/1), для организации современного сервисного металлоцентра (СМЦ).

Запуск СМЦ состоялся 10 июля 2012 года. Уже сегодня клиенты RUSTEEL могут найти широкий сортамент металлопроката крупнейших отечественных производителей, продукцию собственного производства (профнастил С-10 и С-21), воспользоваться дополнительными услугами: рубки на автоматической гильотине, резки, сварки, а так же оформить доставку на объект.

В решении о приобретении металлобазы ключевую роль сыграла возможность развития производства в Сибирском регионе. Наличие собственных площадей в несколько раз сократит издержки при изготовлении металлопродукции и ее первичной обработке, что позволит реализовывать готовую продукцию конечному потребителю по конкурентным ценам. "СМЦ имеет неоспоримые преимущества перед обычными металлобазами, которые осуществляют только погрузо-разгрузочные работы. В первую очередь потому, что в разы вырастет скорость обслуживания наших клиентов. Теперь в одном месте можно приобрести металл и воспользоваться услугами по его первичной обработке. Для нас важно, чтобы сотрудничество с RUSTEEL было комфортным и выгодным для покупателей", - считает Игорь Костюков, заместитель директора по производству.

Новый сервисный металлоцентр расположен по адресу: ул. Софийская 14/1. Получить консультацию, а так же ответы на все интересующие вопросы, вы можете по телефонам в Новосибирске 363-83-74, 363-83-75. Стоит отметить, что даже после открытия нового СМЦ, действующая металлобаза в Новосибирске (ул. Мира, 58, тел. 230-02-76) продолжит свою работу в прежнем режиме. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>