Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.07.2012

"ВСМПО-Ависма" и Messier-Bugatti продлили договор на поставку титановой продукции.

11.07.2012 - 11:38
ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" и Messier-Bugatti-Dowty продлили действие существующего долгосрочного соглашения на поставку титановых штамповок и их обработку, говорится в сообщении ВСМПО.

Согласно подписанному документу, "ВСМПО-Ависма" продолжит поставлять Messier-Bugatti-Dowty и их субпоставщикам титановые штамповки и детали с черновой механической обработкой для шасси в рамках программы B787. ВСМПО будет предоставлять весь пакет необходимых услуг, включая услуги логистики.

Параметры поставок не раскрываются. ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" является ведущим мировым производителем титановой продукции. Корпорация также производит прессованные крупногабаритные изделия из алюминиевых сплавов, полуфабрикаты из легированных сталей и жаропрочных сплавов на никелевой основе. Почти 80% продукции поставляется на экспорт.

Партнеры "ВСМПО-Ависма" - ведущие мировые авиастроительные компании, в числе которых Boeing и Airbus. Партнерами корпорации на авиакосмическом рынке также являются авиа- и двигателестроительные фирмы Embraer, Goodrich, Messier Dowty, Rolls Royce, Safran, Pratt&Whitney Canada и другие. Продукция из титановых сплавов корпорации используется в проектах Boeing Dreamliner 787, Airbus A380 и А350 и других ведущих авиационных программах.

Основным акционером компании выступает госкорпорация "Ростехнологии". Messier-Bugatti-Dowty (Safran group) - мировой лидер в производстве шасси и тормозных систем самолетов. Компания реализует полный цикл производимой продукции, от дизайна до эксплуатационной поддержки и ремонтов.

Messier-Bugatti-Dowty является партнером 33 компаний-лидеров по строительству гражданских, военных, служебных и региональных самолетов, участвует в более чем 22 тысячах программ, изготавливая ежедневно более 35 тысяч шасси. В компании работает 6,250 тысяч человек. Имеет подразделения в Европе, Северной Америке и Азии. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>