Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.07.2012

По итогам первого полугодия 2012 года RUSTEEL вошла в 10-ку лучших поставщиков металлопродукции России.

13.07.2012 - 12:51
По итогам первого полугодия 2012 года RUSTEEL вошла в 10-ку лучших поставщиков металлопродукции России, а так же заняла первое место в 5-ке лучших региональных компаний Дальневосточного федерального округа, по версии журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Уже шестой год подряд RUSTEEL участвует в рейтинге, ежегодно проходя несколько этапов оценки деятельности, среди которых определяющими являются показатели динамики развития бизнеса, объемы поставок и уровень сервисного обслуживания, а так же опросы покупателей металлопродукции и экспертов рынка.

В 2012 году в новом разделе рейтинга, определяющего пятерку ведущих игроков металлоторгового рынка ДФО, RUSTEEL заняла первое место.

"Многие металлоторговые компании, стремясь занять лидирующие позиции, концентрируются только на повышении стоимости материальных активов, развитии сервисного обслуживания. RUSTEEL так же держит курс на развитие собственного производства. Во всех регионах присутствия компания строит сервисные металлоцентры, выполняющие комплекс работ по обеспечению клиента металлопродукцией и ее первичной обработке: комплектации сборных заказов, резки, сварки, гибки, изготовлении конструкций различной степени сложности. Но у нас есть еще одно, нематериальное преимущество, - это репутация, которую мы заработали, годами строя бизнес на главных общечеловеческих ценностях. Я считаю, именно это позволило нашей компании занять первое место, ведь принципы честности и открытого диалога являются основой успешного сотрудничества с партнерами", - комментирует Максим Пацвальд, директор RUSTEEL. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>