Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.07.2012

За первое полугодие 2012 года "РИМЕРА" вывела на рынок несколько десятков единиц нефтепромыслового оборудования.

13.07.2012 - 12:55
Электроцентробежные насосы новой серии, изготовленные на альметьевском заводе, имеют улучшенные характеристики ступеней, оптимальную расстановку подшипников и другие изменения конструкции, способствующие повышению ресурса, производительности и энергоэффективности нового оборудования. Переданы в серийное производство модели гидрозащиты трех габаритов с усиленной опорой. Стадию ОПИ на сегодняшний день проходит 21 единица продукции, по восьми из которых уже получены положительные заключения.

В числе новых разработок "Ижнефтемаша" можно отметить скважинный фильтр ФСП-73 для насосов ГШН, 30 новых исполнений глубинных штанговых насосов с улучшенным износостойким покрытием и модернизированным автосцепом, блок манифольда БМ-70 на автоприцепе, выпущенный с учетом индивидуальных требований заказчиков, мобильный станок-качалка ПМ92 с частотно-регулируемым приводом. На стадии подготовки к серийному производству – смесительная установка УС-50х20 в санном исполнении, модернизированный подвесной трубный ключ КПТ. Успешно реализованы проекты по импортозамещению. Также ижевское предприятие компании "РИМЕРА" успешно реализовало очередной проект в рамках программы импортозамещения – освоив производство ЗИП для импортных редукторов.

- Предприятия нашей группы обладают серьезным потенциалом в области разработки новой продукции и модифицирования под требования клиентов уже выпускаемой. Об этом свидетельствуют не только уже реализованные планы по НИОКР, но и востребованность нашей продукции нефтедобывающими компаниями, - отмечает генеральный директор "РИМЕРЫ" Ольга Наумова. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>