Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.07.2012

Пятерку лидеров по производству цветного проката возглавили предприятия УГМК-ОЦМ.

23.07.2012 - 10:59
По итогам первого полугодия 2012 года ОАО "Кировский завод ОЦМ" и ЗАО "Кольчугинский завод цветных металлов" (входят в состав "УГМК-ОЦМ") заняли соответственно первую и четвертую позиции в рейтинге ведущих производителей и поставщиков металлопродукции, составляемом специализированным журналом "Металлоснабжение и сбыт" (№7/2012).

"Устойчивое положение в рейтинге – это показатель высокой стабильности в работе предприятий, которая достигается за счет клиентоориентированной политики компании, - отметил директор по продажам и маркетингу "УГМК-ОЦМ" Павел Избрехт. – Наши заводы традиционно уделяют первостепенное внимание качеству продукции. За счет усовершенствования действующих и внедрения новых технологий мы поднимаем его до уровня международных стандартов". По словам Павла Избрехта, оптимизация работы оборудования и рациональное использование его технологического потенциала позволяет заводам ОЦМ постоянно расширять ассортимент продукции по сплавам и потребительскому назначению, что в полной мере отвечает требованиям рынка.

Рейтинг за первое полугодие 2012 года составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств.

Отметим, что, начиная с 1999 года, Кировский завод ОЦМ удерживает позиции лидера в этом рейтинге, занимая первую строку среди производителей проката цветных металлов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>