Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.07.2012

"День Уралтрубпрома 2012".

23.07.2012 - 11:27
14 июля "Уралтрубпром" отметил один из своих главных праздников – "День Уралтрубпрома", традиционно объединяющий в себе три праздника: "День металлурга", "День строителя" и День завода.

Праздник был проведен в лучших традициях. Для заводчан и гостей праздника была предложена интересная музыкально-развлекательная программа. Большое внимание, как и всегда, было уделено организации детской программы.

Среди всех работников завода была проведена традиционная ежегодная лотерея. По сложившейся с годами традиции, в ней было разыграно множество приятных подарков - бытовая техника, разнообразная цифровая аудио- и видеоаппаратура. А главный приз особенно впечатлил работников завода – это был денежный сертификат на крупную сумму.

В официальной и торжественной обстановке заводчан поздравили финансовый директор ОАО "Уралтрубпром" А.В. Михалёв, заместитель министра промышленности и науки Свердловской области В.В. Турлаев, глава администрации городского округа Первоуральск Ю.О. Переверзев, помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области Е.М. Гришпуна – В.Д. Кучерюк, советник генерального директора ОАО "Уралтрубпром", почётный металлург Российской Федерации А.П. Прошунин.

Особенным этот день стал для 13 заводчан, отмеченных в канун праздника Благодарностями, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства промышленности и торговли РФ, а так же Губернатора, Правительства, Министерства промышленности и науки и Законодательного собрания Свердловской области. Звание "Почетный металлург РФ" было присуждено С.П. Рогову, заместителю генерального директора. Кроме того, 32 сотрудникам "Уралтрубпрома" были торжественно вручены грамоты "Лучший по профессии".

Развлекательную программу составили различные конкурсы, такие как "Что? Где? Когда?", "Угадай мелодию" и "А ну-ка, девушки", а так же замечательные выступления коллективов города Екатеринбурга. Заводчан и гостей праздника радовали рок-группа "Чарли", лауреат премии "Голос года" Светлана Даутова - "ЛУАЛИ", денс-проект "Мерзавцы", дуэт клоунов жонглёров "Весёлый Роджер", а так же виртуоз акустической гитары Евгений Коржуков - "Кортез".

Юных посетителей праздника веселила развлекательная программа "Алиса в стране чудес" с участием талантливых актеров-аниматоров, "Часовая мастерская белого кролика", "Поляна – грибное место", "Тир "Летающая шляпка" и другие игровые площадки очаровали ребят, подарив им море впечатлений. Кроме того, детвору радовали специальные игровые конкурсы "В гостях у сказки" на главной сцене, прыжки на батутах, а так же забавляли веселые ростовые куклы.

А.А. Новокрещенов, начальник отдела маркетинга: "Данный праздник является значимым для "Уралтрубпрома". Его подготовка начинается за несколько месяцев, и в нем задействован весь отдел маркетинга и множество сотрудников завода. Были приложены все усилия, чтобы сделать его максимально интересным как для заводчан, так и для их семей. Основной упор был сделан на детскую программу. Я считаю, что главным в этом празднике является неформальное общение сотрудников завода и укрепление корпоративного духа предприятия. Получая восторженные отзывы, видя счастливые лица, можно сделать вывод, что праздник вполне удался". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>