Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.08.2012

Состоявшийся очередной Совет директоров компании "Металл-Маркет" обсудил вопросы рекламной концепции компании на предстоящий 2013 год.

02.08.2012 - 10:49
Выбор основных направлений рекламы осуществлён, исходя, в первую очередь, из меняющихся предпочтений клиентов компании по используемым ими источникам информации. Для достижения максимального эффекта от запланированной рекламной кампании решено сконцентрировать усилия на следующих видах рекламы:

- комплексная интернет-реклама (всестороннее гармоничное развитие сайта компании www.Metal?Market.ru, создание новых профильных интернет-проектов, а также размещение информации о компании в наиболее популярных специализированных интернет-каталогах и порталах);

- участие не менее, чем в 4-х специализированных строительных выставках и ярмарках;

- активная наружная реклама (увеличение числа рекламоносителей – от навигационных указателей до широкоформатных билбордов. Обновление рекламного оформления всего парка автотранспорта и спецтехники);

- разнообразная полиграфическая продукция (свыше 20 видов);

- реклама в специализированных изданиях и справочниках (не менее 5 видов);

- другие оригинальные решения (эксклюзивные сувениры, в т.ч. собственного производства, тематические адресные рассылки и т. п.).

В рекламной продукции на предстоящий период решено всесторонне осветить существующие в компании условия и принципы реализации широчайшего спектра металлопродукции, способствующие легкому, доступному, оперативному и максимально комфортному приобретению товара во всех пунктах продаж компании.

Для более качественной реализации намеченной рекламной кампании запланировано увеличение рекламного бюджета в 2013 г. относительно 2012 года на 15 – 20% при одновременном снижении удельной составляющей рекламных расходов в наценке на товары и услуги.

Первые образцы новой рекламной продукции, отражающие принятую рекламную концепцию, наши уважаемые клиенты и партнёры смогут получить и оценить уже в сентябре этого года. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  158113

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>