Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.08.2012

Керченский стрелочный завод инвестирует в модернизацию производства.

02.08.2012 - 10:33
Объем инвестиций ООО «Керченский стрелочный завод» в развитие и модернизацию производственного комплекса в I полугодии 2012 года составил 4,2 млн. грн. В качестве одной из основных задач инвестиционной программы предприятия является снижение производственных затрат и обеспечение эффективности производственного процесса.

В частности, была спроектирована, изготовлена и монтирована газовая закалочная печь, предназначенная для нагрева и закалки металлических изделий. Оборудование позволит увеличить объемы производства литейной продукции. Также изготовлен и установлен галтовочный барабан для улучшения качества и снижения затрат на обработку литья.

В бытовых помещениях литейного цеха проводиться капитальный ремонт помещений и крановых эстакад, а также модернизация установки закалки остряков.

В литейном цехе осуществлен ремонт ленточного транспортера и установки очистки от пыли воздушнопылевой смеси для дробеметной камеры и дробеметного барабана.

Справка

Керченский стрелочный завод — предприятие с полным производственным циклом, специализирующееся на выпуске современных конструкций верхнего строения пути (стрелочные переводы) и литейной продукции (в том числе вагонное литье). Предприятие является участником Корпорации «Межрегиональный Промышленный Союз», крупнейшей частной железнодорожной компании Украины.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>