Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.08.2012

Компания Aleris приобрела литейный двор Voerde Aluminum GmbH.

03.08.2012 - 11:59
Компания Aleris 2 августа объявила о приобретении литейного двора Voerde Aluminum GmbH. Литейный двор Voerde позволит Aleris увеличить производство литой продукции на 115 000 тонн в год, а также повысить производственную гибкость и получить дополнительные возможности, связанные с отделочной обработкой и с переработкой отходов.

"Для Aleris эти активы имеют стратегическое значение. Литейный двор предоставляет Aleris гибкость для продолжения разработки и поставки клиентам ценных патентованных сплавов, а также содействует реализации наших программ переработки отходов и устойчивого развития, – заявил Роланд Бан (Roeland Baan), исполнительный вице-президент и главный исполнительный директор Aleris по всемирной прокатной и прессованной продукции. – Он также гарантирует нам непрерывную поставку продукции для удовлетворения растущего спроса клиентов".

Литейный двор Voerde расположен на северо-западе Германии. Он уже много лет поставляет компании Aleris слитки и заготовки для проката.

О компании Aleris Aleris специализируется на реализации значительных перспектив, которые открывает алюминий перед клиентами и всем миром. Компания является мировым лидером в области алюминиевого проката и прессованных изделий, переработки алюминия и производства сплавов по спецификациям. Продукция Aleris используется производителями практически во всех отраслях промышленности. Головной офис компании находится в Кливленде, штат Огайо. В ней работает примерно 6 900 человек. Компания управляет 41 производственным предприятием в Северной Америке, Европе и Азии. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>