Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.08.2012

Germanischer Lloyd сертифицировало производство поковок для судостроения компании ОМЗ-Спецсталь.

06.08.2012 - 13:27
Компания ОМЗ-Спецсталь (Колпино, входит в Группу ОМЗ) успешно прошла освидетельствование производства поковок, предназначенных для судостроения и машиностроения, классификационным обществом Germanischer Lloyd (GL). Как сообщила 6 августа пресс-служба ОМЗ, по результатам освидетельствования предприятию был выдан Сертификат одобрения производства поковок из углеродистых и углеродисто-марганцовистых сталей для судостроения и машиностроения по Правилам классификационного общества Germanischer Lloyd.

Germanischer Lloyd (основано в Германии в 1867 году) - классификационное общество, является членом Международной Ассоциации Классификационных Обществ (МАКО), разрабатывает правила постройки судов и нормы их технической прочности.

Освидетельствование Germanischer Lloyd производства поковок для судостроения и машиностроения является еще одним подтверждением высокого качества и полного соответствия всем необходимым требованиям данной продукции ОМЗ-Спецсталь и способствует повышению конкурентоспособности и дальнейшему укреплению позиций компании на внешнем и внутреннем рынках, отметили в пресс-службе.

ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк (Открытое акционерное общество). -- ПРАЙМ Северо-Запад

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>