Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.08.2012

Совместная делегация "ПСК "БелЭнергоСтрой" в составе генерального директора Александра Капинуса, руководителя группы управления проектами Игоря Егурнова, главного конструктора Игоря Кузнецова и НТЦ "РОСЭНЕРГОСТАЛЬ", в лице генерального директора Александ

08.08.2012 - 17:43
Целью переговоров, проведенных с директором завода Сергеем Володько и главным технологом Виктором Коломенским стало обсуждение перспективы возможного сотрудничества по вопросам проектирования и поставки строительных металлоконструкций для расширения и реконструкции предприятий Горно-Металургического Комбината "Норильский Никель".

Кроме того, с целью обмена опытом в проектировании промышленных и гражданских объектов, состоялась встреча делегации с одним из руководителей Норильского филиала "Проектного института ГИПРОНИКЕЛЬ" - Олегом Зотиковым.

Неформальная часть визита в виде рыбалки оказалась для белгородцев также очень удачной.

Для справки:

"Норильский обеспечивающий комплекс", ООО, образован 14 июля 2006 года и является дочерним зависимым обществом ОАО "Норильский горно-металлургический комбинат им. А.П.Завенягина".

Производственная деятельность предприятия началась с 1 октября 2006 года.

В структуру Общества входят: Механический завод и Завод строительных материалов и конструкций.

Основной задачей Комплекса с момента его создания является оперативное обеспечение горнорудных, обогатительных, металлургических, строительных и ремонтных предприятий Заполярного филиала ОАО "ГМК "Норильский никель" и других отраслевых комплексов Компании продукцией, необходимой для стабильной работы основного технологического оборудования.

Наряду с этим, Обеспечивающий комплекс работает над улучшением качества выпускаемой продукции, повышением технического и технологического уровня производства, расширением номенклатуры выпускаемых изделий, культурой производства и созданием безопасных условий труда, с оптимальными материальными и трудовыми затратами. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>