Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.08.2012

Компания Металл Профиль г. Казань выиграла тендер на поставку продукции для крупнейшей французской компании "Леруа Мерлен".

08.08.2012 - 16:39
В рамках программы расширения своего присутствия в России (на сегодняшний день открыто более 20 магазинов в 10 крупных городах страны) крупнейшая французская компания "Леруа Мерлен" начала строительство торгового центра в г. Казань.

Тендер на поставку профилированного листа и трехслойных сэндвич-панелей выиграл крупнейший производитель кровельных и фасадных материалов "Компания Металл Профиль". Данный контракт пополнит копилку объектов с известными мировыми именами, построенными с использованием продукции бренда "Металл Профиль".

В рамках договора, на заводе "Компании Металл Профиль" в г. Казань будет изготовлено и отгружено более 21 000 кв.м. профилированного листа Н-114 и 5 500 кв.м. трехслойных сэндвич-панелей.

Все поставки на монтажную площадку ведутся в строгом соответствии с утвержденным Заказчиком графиком отгрузки. На сегодняшний момент на строительной площадке уже смонтирована первая партия трехслойных сэндвич-панелей.

Строительство данного объекта в очередной раз доказывает, что "Компании Металл Профиль" оказывается самое высокое доверия, со стороны крупнейших игроков, как российского, так и европейского рынка.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>