Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.08.2012

Генеральный директор INFOLine Иван Федяков об итогах первого полугодия 2012 года.

10.08.2012 - 13:07
Генеральный директор информационно-аналитического агентства INFOLine об итогах первого полугодия 2012 года:

В настоящее время взгляды на развитие российской экономики крайне противоречивы. На фоне в целом благоприятной рыночной конъюнктуры и роста потребительской активности не ослабевают и крайне тревожащие тенденции. Они связаны главным образом с оттоком капитала и снижением объемов инвестиций. Предпринимательская среда как никогда обеспокоена туманными перспективами своего будущего.

В столь непростых условиях деятельность агентства INFOLine продолжает успешно развиваться. Первое полугодие 2012 года было отмечено для нас знаменательными событиями. Прежде всего речь идет о крупнейших в стране отраслевых форумах, которые мы организовали.

Третьего апреля 2012 года в рамках масштабной строительной выставки MosBuild прошел деловой форум "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY". Здесь впервые встретились представители более 450 ведущих производственных и торговых компаний. Они обсуждали и решали актуальнейшие рыночные вопросы.

Шестого июня 2012 года состоялась уже вторая масштабная встреча, названная "INFOLINE & RETAILER RUSSIA TOP-100 DAY". В ней приняли участие порядка 400 делегатов – экспертов отрасли "Розничная торговля".

Более чем пятью десятками выступлений на деловых мероприятиях специалисты INFOLine подвели текущие итоги исследований агентства.

Мы не останавливаемся на пути качественного и количественного развития предлагаемых услуг. Разрабатываем и внедряем новые инструменты для эффективнейшей работы с информацией. В этом можно убедиться как благодаря продукту "Новинки на рынке товаров народного потребления", так и базе "Инвестиционные проекты в промышленном строительстве и ТЭК" и другим.

За отчетный период увидели свет и разнообразные отраслевые обзоры. Многие из них были выпущены нами впервые. Среди них:

"Строительная отрасль России: жилищное, торговое, промышленное, дорожное и инфраструктурное строительство";

"1000 Инвестиционных проектов в гражданском строительстве РФ. Проекты 2012 – 2017 годов";

"Рынок металлоконструкций России. Тенденции 2012 года. Прогноз до 2015 года";

"INFOLine Developer Russia ТОП-100. Итоги 2011 года и тенденции до 2015 года";

"Распределенная энергетика 2010 – 2015 ("Рынок газотурбинных установок для электростанций малой и средней мощности")" и многие другие.

Учитывая живой интерес зарубежных предприятий к нашим информационным продуктам, значительная часть материалов доступна на английском языке.

Мы рады тому, что добились контрактов на обслуживание со многими из ведущих компаний. Своими клиентами мы гордимся и дорожим. В их числе: "Объединенные Пивоварни Хейнекен" и "Геберит Интернэшнл Сейлз АГ", "Роберт Бош" и Finstroy Limited, торговые сети "Юлмарт" и "ДИКСИ Групп", производственное объединение "Алмаз" и ЦС "Звездочка", "Новокузнецкий вагоностроительный завод" и "Компания Брокеркредитсервис", "ВТБ Капитал" и "Европейский Банк Реконструкции и Развития". Конечно, это неполный список. Уже сейчас общее количество постоянно обслуживаемых клиентов превышает 1500, при этом оно неуклонно растет.

Понимая, что завтрашний день для российской и мировой экономики не может быть простым, мы все же вступаем в него с оптимизмом. Сейчас бизнесу как никогда нужна опора на качественную прикладную информацию. Именно такую и получают клиенты агентства вот уже второй десяток лет. За это время нами пройден сложнейший путь и приобретен огромнейший опыт; подготовлены программный комплекс и многочисленные готовые решения.

Мы уверены, что команда INFOLine служит процветанию бизнеса в нашей стране. Это трудная, но благородная миссия, которая неизменно нас вдохновляет! -- INFOLine, ИА

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>