Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.08.2012

БМК готовит документы для участия в традиционном конкурсе РСПМ.

16.08.2012 - 10:45
В июле было объявлено о начале приема документов для участия в конкурсах, ежегодно проходящих под эгидой Российского Союза Поставщиков Металлопродукции – "Лучшая металлобаза России-2012" и "Лучший сервисный металлоцентр России-2012".

Не первый год конкурс способствует развитию и повышению качества услуг рынка металлопродукции, поддерживает региональные металлоторговые и металлоперерабатывающие компании, знакомит потребителей металлопродукции с достижениями ведущих компаний отрасли ну и, конечно, выбирает лучших из лучших.

За время своего членства в Союзе и регулярного участия в конкурсах БМК не раз удостаивалась звания лауреата. Оценка признанных российских экспертов и опытных коллег по цеху постоянно подталкивает к новым идеям, проектам и, как результат всего этого, достижениям. Держать марку и быть лучше, превосходя самих себя – это то, к чему стремится БМК в рамках конкурса, за несколько лет превратившись из новичка в одного из законодателей "мод" и трендов на Северо-Западе. В нынешнем году свою заявку Компания проиллюстрирует фото и видеоматериалами о жизни БМК – это, как обещают организаторы на своем официальном сайте, послужит дополнительным плюсом в ходе рассмотрения представленных материалов жюри конкурсов.

Прием заявок продлится до 17 октября, а награждение победителей пройдет в Москве 12 ноября 2012 г. на Международной конференции "Российский рынок металлов-2012". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157928

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>