Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.08.2012

ОАО "МФБ" объявляет о начале регулярных биржевых торгов продукцией предприятий Волгоградского представительства.

22.08.2012 - 15:34
В рамках сотрудничества с Волгоградским представительством ОАО "МОСКОВСКАЯ ФОНДОВАЯ БИРЖА" реализует программу по выводу на торги продукции предприятий Волгоградского региона.

В рамках отделения "Цветные металлы и сплавы" выводятся такие товары, как свинец ССУА, свинец С2, свинец С2С завода ООО ПО "АМИКС" г. Волгоград.

В рамках отделения "Промышленное оборудование и комплектующие" выводятся: лента бинтовочная из анидных нитей для производства рукавов напорных, напорно-всасывающих, ЛБК-65 завода ООО "Резинохимснаб".

В рамках отделения "Сельхоз. продукция" выводятся: лен, пшено сельскохозяйственных производителей Волгоградской области.

Волгоградским производителям инструменты биржевой торговли позволят значительно повысить эффективность работы собственных систем сбыта, что улучшает конкурентные преимущества предприятий, снижает представительские и накладные расходы, риски неисполнения сделок и благоприятно влияют на прозрачность работы и создание положительного имиджа.

Для клиентов компаний биржевые торги минимизируют время на поиск поставщика, облегчают процесс выбора и приобретения необходимых марок товаров производства ведущих компаний по наиболее привлекательным ценам.

ОАО "МОСКОВСКАЯ ФОНДОВАЯ БИРЖА", являясь одной их крупнейших товарных бирж в России, уже имеет опыт проведения биржевых торгов в рамках отделений "Цветные металлы и сплавы", "Сельскохозяйственная продукция". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>