Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.08.2012

"Северсталь-метиз" представил свою продукцию строителям Туркменистана.

31.08.2012 - 11:22
Коммерческий директор ОАО "Северсталь-метиз" Сергей Выдрин представил новые современные материалы производства "Северсталь-метиз" на научной конференции "Развитие строительной индустрии Туркменистана".

Мероприятие прошло в рамках 4-ой Международной выставки "Tуркменское строительство – 2012" в г.Ашхабад (Туркменистан) и было организовано Министерством строительства, Министерством промышленности строительных материалов, Торгово-промышленной палатой Туркменистана и Государственным концерном "Туркменавтоёллары".

В своем выступлении Сергей Выдрин рассказал участникам конференции о "Северстали", ее структуре, географии, продукции, культуре и подробно остановился на на группе предприятий "Северсталь-метиз", которая активно сотрудничает с туркменскими компаниями.

"В прошлом году мы отгрузили предприятиям Туркменистана порядка 6 тысяч тонн продукции, — комментирует Сергей Выдрин. – Наиболее востребованны туркменским строительным рынком — железнодорожный крепеж, гвозди, канаты, проволока. Сейчас мы поставляем и планируем поставлять в дальнейшем новые виды продукции с улучшенными качествами, которые более эффективны в использовании при строительстве объектов. Помимо этого, компания предоставляет и дополнительные сервисы: в случае с канатами, фиброй и системами ограждений — это их проектирование и технические консультации по эксплуатации. Наши новые материалы в сочетании с современными строительными технологиями позволяют получить экономию до 30% по сравнению с использованием традиционной линейки" -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157839

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>