Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.08.2012

RUSTEEL: высокая скорость отгрузки — наше преимущество.

31.08.2012 - 11:28
Техническое усовершенствование RUSTEEL не останавливается даже в самые горячие покупательские сезоны. Эта волна охватывает все филиалы и все направления работы компании.

Так, в Хабаровском филиале компании в конце 2011 года появилась вторая погрузо-разгрузочная площадка с новым козловым краном. Бесперебойная работа сразу двух площадок позволила практически вдвое увеличить скорость обслуживания клиентов.

Но, как известно, останавливаться на достигнутом не в правилах RUSTEEL. Получив много положительных отзывов о работе нового производственного участка, было принято решение о модернизации козлового крана, обслуживающего первую погрузо-разгрузочную площадку. В течение августа был выполнен весь объем работ по модернизации крана. В результате удалось улучшить эксплуатационные характеристики: скорость, грузоподъемность, предотвратить незапланированные простои оборудования.

"Взятый курс на техническое развитие имеет главную цель - добиться максимально высокого уровня обслуживания наших клиентов и обеспечить самую быструю отгрузку металла в регионе. Уже сегодня, обращаясь в RUSTEEL, вы можете лично убедится в отсутствии очередей на погрузку машин и оценить выгоду, а можете воспользоваться услугой доставки транспортом компании и быть уверенным, что металл доставят на объект в строго оговоренные сроки", - говорит Дмитрий Радченко, директор филиала RUSTEEL в Хабаровске. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>