Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.09.2012

КУЗОЦМ планирует до конца года начать поставки горячей штамповки в Польшу.

03.09.2012 - 12:23
ОАО "КУЗОЦМ" до конца года намерено наладить поставки изделий горячей штамповки (ГОШ) для потребителей в Польше, говорится в сообщении компании.

В настоящее время предприятие ведет переговоры с одной из польских компаний, производящей оборудование для комплектации систем тепло и водоснабжения. Имя компании не уточняется.

По словам генерального директора КУЗОЦМа Дмитрия Стадниченко, ведутся переговоры о заключении годового контракта, по условиям которого предприятие будет поставлять польским партнерам порядка 10 наименований штампованных заготовок, ежемесячный объем поставок – около 40-50 тысяч штук. Кроме того, польская сторона выразила заинтересованность в продукции латунного проката (латунные прутки).

"Мы достаточно давно сотрудничаем с разными компаниями Польши, однако изделия ГОШ в эту страну прежде не поставляли. Таким образом, для нас открывается новый зарубежный рынок сбыта данной продукции", – приводятся в релизе слова Стадниченко.

Каменск-Уральский завод ОЦМ производит изделия из меди, никеля, цинка и сплавов на их основе. Ассортимент выпускаемой продукции составляет около 16 тысяч типоразмеров и более 140 сплавов. Основными видами продукции КУЗОЦМ являются прессованные и тянутые прутки круглого, шестигранного, квадратного и фасонного сечений, проволока круглая и прямоугольная, полосы коллекторные, шины, аноды, литейные сплавы, порошки и пудры. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>