Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.09.2012

Рабочая встреча сотрудников служб по работе с персоналом и связям с общественностью ЗАО «Объединенная металлургическая компания», ОАО «Чусовской металлургический завод», ОАО «Трубодеталь» и ОАО «Выксунский металлургический завод» прошла на Чусовском мета

04.09.2012 - 13:36
Во время встречи обсуждены вопросы согласования коллективного договора. Также решались вопросы изменения подходов премирования работников структурных подразделений ОАО "ЧМЗ" за производственные результаты, механизма расчета квартального премирования за экономию затрат, корпоративных пенсионных программ, организационного проектирования, взаимодействия с дирекцией по персоналу ЗАО "ОМК" при строительстве в городе Чусовом нового интегрированного трубно-сталеплавильного комплекса. Были обсуждены подходы бюджетирования на 2013 год.

Для гостей предприятия были организованы экскурсии в корпоративный музей и рессорное производство-цех авторессор. Они получили достаточно много новой и интересной информации о предприятии, технологическом процессе, методах организации трудового процесса.

Знакомство с заводом, традиционно теплое гостеприимство чусовлян стали прекрасным командообразованием для сотрудников служб работы с персоналом предприятий ОМК. Участникам надолго запомнится эта поездка, а новые знакомства перейдут в постоянное сотрудничество. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158015

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>