Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.09.2012

РУСАЛ создал электронную торговую площадку.

04.09.2012 - 14:05
ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), крупнейший в мире производитель алюминия, сообщает, что заработала созданная компанией специализированная электронная торговая площадка для поставщиков РУСАЛа. Теперь все желающие в специализированном разделе "Поставщикам" сайта www.rusal.ru/suppliers могут узнать о проводимых РУСАЛом конкурсных отборах и принять участие в поставках товаров и услуг для компании.

Веб-ресурс предоставляет актуальную информацию о конкурсных отборах компании и ее подразделений по таким направлениям, как материально-технические ресурсы (сырье, материалы, оборудование), железнодорожные, автомобильные и контейнерные перевозки, фрахт, строительные работы, НИОКР и другие услуги. На сайте опубликованы документы, необходимые для подачи коммерческих предложений и участия в конкурсных отборах, размещена информация о требованиях и принципах РУСАЛа в области качества, предусмотрена понятная процедура аккредитации.

Новшество позволяет повысить открытость квалификационных отборов поставщиков, претендующих на осуществление поставок для предприятий РУСАЛа, расширить круг участников конкурсных отборов. Автоматизация системы отборов дает возможность более эффективно управлять закупочной деятельностью компании, снизить издержки, повысить открытость конкурсных процедур и качество услуг и товаров, приобретаемых предприятиями РУСАЛа.

"Основная цель производственной стратегии РУСАЛа – увеличение выпуска и расширение ассортимента продукции с высокой добавленной стоимостью, характеристики которой отвечают потребностям и ожиданиям потребителей. Достижение данной цели возможно только в сотрудничестве с надежными, высокопрофессиональными компаниями-поставщиками. Портал "Поставщикам" обеспечивает открытый, удобный и простой доступ к информации, а это ключевое условие конкурентных торгов, результат которых – гарантированное качество, своевременность поставок и разумная стоимость", – отметил Егор Иванов, директор по контролю, внутреннему аудиту, координации бизнеса РУСАЛа. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>