Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.09.2012

ЧТПЗ и "Металлоинвест" продолжают стратегическое партнерство.

12.09.2012 - 12:08
Группа ЧТПЗ и компания "Металлоинвест" договорились о пролонгации договора о стратегическом партнерстве, говорится в сообщении ЧТПЗ.

На Челябинском трубопрокатном заводе прошел координационный совет компаний по поставкам трубной заготовки и листового проката. Поставщики металла и производители труб подвели итоги совместной работы предыдущего периода, обсудили перспективы, вопросы качества и производства листового проката, трубной заготовки и труб, логистики. Компании также договорились о продолжении сотрудничества и создании совместной рабочей группы по расширению сортамента коррозионностойких марок стали.

Подобные встречи "производитель-потребитель" важны в практическом плане, поскольку способствуют повышению конкурентоспособности нашей продукции. Чтобы она соответствовала самым жестким требованиям наших ключевых клиентов, мы должны работать с поставщиками "на опережение", предугадывая потребности, совершенствуя качество и технологии, - отметил замгендиректора по стратегическим взаимодействиям компании ЧТПЗ Александр Голодягин.

"Сотрудничество двух предприятий всегда было плодотворным, - сказал управляющий директор "Уральской стали" (входит в "Металлоинвест") Дмитрий Митрофанов, - ввод в эксплуатацию вакууматора в ЭСПЦ и системы гидросбива окалины стана-2800 в ЛПЦ-1 положительно повлиял на качество продукции "Уральской стали" и ее востребованность. Предприятие продолжит работать над совершенствованием качества металла. Принятые на совете решения будут способствовать выполнению поставленных задач, дадут новый импульс для развития отношений металлургов и трубников".

Компании ЧТПЗ и "Металлоинвест" связывают многолетние партнерские отношения. Металлурги поставляют в адрес трубников и трубную заготовку для производства горячедеформированных труб, и плоский листовой прокат для производства ТБД. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158048

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>