Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.09.2012

Метзавод им. А.К.Серова принял аудиторов АвтоВАЗа и БелЗАНа.

12.09.2012 - 13:05
В начале сентября с двухдневным визитом ОАО "Метзавод им. А.К.Серова" посетили специалисты сразу двух российских автопредприятий – ОАО "АВТОВАЗ" (г. Тольятти) и ОАО "БелЗАН" (г. Белебей).

Делегация из Башкирии провела аудит в калибровочном цехе метзавода, продукцию которого предприятие использует для изготовления гаек и штуцеров автомобилей КАМАЗ. Специалисты же АВТОВАЗа проводили оценку эффективности совместных мероприятий по качеству, запланированных в рамках Координационного совета.

- АВТОВАЗ постоянно повышает требования к поставляемому металлопрокату и предлагает применять новые методы анализа качества, - сказал начальник Управления качества Михаил Белов. – Часть данных методов впервые среди поставщиков металлов АВТОВАЗа опробуется на металлургическом заводе им. А.К.Серова.

К слову, для волжан это уже четвертая встреча с серовчанами в 2012 году. На данный момент стороны выполнили шесть мероприятий, запланированных на корсовете в мае этого года. К примеру, в Тольятти поставлены две опытные партии новых кальцийсодержащих марок сталей. Результаты испытаний и решения о дальнейших поставках будут известны к концу года. Очередной координационный совет с автопроизводителем запланирован в конце этого года. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>