Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.09.2012

Спекта Интерпак приняла участие в выставке "ТЕХНОДРЕВ Сибирь-2012".

18.09.2012 - 13:51
С 11 по 14 сентября в Красноярске проходила 6-ая Международная специализированная выставка "ТЕХНОДРЕВ Сибирь-2012", которая является составной частью общероссийской сети лесопро-мышленных выставок "ТЕХНОДРЕВ" и предоставляет возможность производителям и поставщикам оборудования для ЛПК представить свою продукцию во всех регионах России.

В этом году в выставке "Технодрев Сибирь" приняло участие более 200 компаний из 28 регионов России, а также из 17 стран, среди них, Белоруссия, Германия, Италия, Китай, Словения, США, Турция, Финляндия, Швейцария, Япония и др.

Участники выставки продемонстрировали новейшие образцы оборудования для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

На выставочном стенде "Спекта Интерпак" представила следующее упаковочное оборудование и материалы:

полуавтоматическую машину для горизонтальной обвязки грузов стретч-плёнкой AREA R9.60;

полуавтоматическую машину для обвязки грузов РР лентой ТР 206;

упаковочный инструмент для обвязки грузов стальной и пластиковой лентой SPECTA KRONOS, SPECTA ASAHI, SPECTA MIKADO, SMART MT, Н-44;

стальную упаковочную ленту SPECTA PRIMA и РЕТ ленту SPECTA BRAVA, SPECTA ALTO;

защитную плёнку для пиломатериалов производства Кореи;

защитные картонные влагостойкие уголки;

антисептик для пропитки пиломатериалов SINESTO® и Wolmanit®

За время работы выставки стенд компании посетили около 120 представителей деревообрабатывающих компаний. Из них зафиксировано 60 деловых контактов с потенциальными клиентами - предприятиями Сибири и Дальнего Востока. Наибольший интерес у посетителей стенда вызвали полуавтоматическая машина AREA R9.60, полиэстеровая и стальная лента собственного производства, которая изготовляется по новейшим технологиям и отвечает требованиям мировых стандартов.

Реальные результаты выставки будут видны после маркетинговой обработки всей полученной информации, но уже сейчас можно сказать, что выставке удалось создать деловую площадку для производителей и поставщиков оборудования, специалистов и инвесторов и обеспечить продвижение на региональные рынки передовых технологий, оборудования и инструментов для лесопромышленного комплекса.

В завершении выставки организаторы наградили компанию "Спекта Интерпак" дипломом "TEKHNODREV 2012 Siberia" за современные экспонаты и за профессиональную работу на выставке. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158107

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>