Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.09.2012

ЕВРАЗ объявляет о подписании пятилетнего договора с "Уралвагонзаводом".

20.09.2012 - 11:03
EVRAZ plc (LSE: EVR ("ЕВРАЗ" или "Компания") заключил пятилетний договор с компанией "Уралвагонзавод" (УВЗ) о поставке металлопродукции. Подписание соглашения состоялось в Берлине в рамках международной выставки "Innotrans-2012".

Договор устанавливает взаимные обязательства по закупке металлопроката и железнодорожных колес на период с 2012 по 2017 гг. В результате такого сотрудничества между ЕВРАЗом и УВЗ установится прозрачный механизм определения цены, формула которой будет привязана к рыночным показателям.

"ЕВРАЗ намерен расширять практику построения партнерских отношений через долгосрочные контракты. Серьезным шагом на этом пути стало заключение пятилетнего соглашения с "Уралвагонзаводом", - отметил Илья Широкоброд, Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона "Железнодорожный прокат". "ЕВРАЗ входит в число мировых лидеров по производству железнодорожного проката, и мы уверены, что продукция ЕВРАЗа сможет в полной мере удовлетворить потребности нашего партнера".

"Два крупнейших предприятия Нижнего Тагила подписали этот договор о стратегическом партнерстве, который гарантирует успех и процветание не только городу, но и региону и отрасли в целом. Он станет фундаментом для модернизации и развития производства. Мы ориентируемся друг на друга и уверены в совместном успехе" - подчеркнул после подписания Андрей Шленский, заместитель генерального директора корпорации УВЗ, руководитель дивизиона железнодорожной техники.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>