Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.10.2012

В сентябре состоялся визит менеджеров компании Ruukki Rus в республику Южная Осетия.

02.10.2012 - 12:28
В сентябре 2012 г. группа наших специалистов, менеджеров компании Ruukki Rus, вместе с руководителем предприятия-партнера, посетила с деловым визитом Республику Южная Осетия.

В ходе поездки наши коллеги осмотрели ряд объектов, в строительстве которых компания Ruukki Rus принимала и принимает непосредственное участие: футбольный стадион, спортивно-гимнастический комплекс им. Алины Кабаевой в столице Южной Осетии городе Цхинвал, животноводческий комплекс на 570 голов и другие. Состоялся ряд переговоров с потенциальными партнёрами нашей компании - в частности обсуждались поставки нескольких корпусов зданий серии Спайдер для сельского хозяйства размерами 54х6х3 м.

"Важным событием стала плодотворная встреча с президентом Южной Осетии господином Леонидом Тибиловым, - делится впечатлениями о поездке директор по продажам и маркетингу ООО "Руукки Рус" Дмитрий Титарев, - На этой встрече президент рассказал о планах строительства спортивных объектов в районах Южной Осетии. Исторически сложилось, что в регионе развивается борцовские виды спорта, проводятся соревнования. Греко-римская борьба, вольная борьба, дзюдо, самбо — высшие места в этих международных видах спорта всегда заслуженно занимали борцы-осетины. Например, некоторое время назад в Республике Южная Осетия прошёл международный турнир - товарищеская встреча "Сборная мира против сборной Осетии". Бои проходили на центральной площади города Цхинвал под открытым небом. Итоговый счет - 5:2 в пользу объединенной команды Осетии. Развитие этого вида спорта требует строительства специализированных залов. Кроме этого существует потребность в логистических и коммерческих центрах и немалый интерес и к развитию сельскохозяйственных, животноводческих комплексов. Отрадно, что по всем этим направлениям республиканское руководство выразило желание использовать богатый опыт Ruukki - приоритет в строительстве некоторых объектов на территории республики будет иметь наша компания".

"В целом, говоря о перспективах развития строительства на Северном Кавказе, можно отметить, что регион в ближайшие годы ожидает значительное финансирование, - продолжает Дмитрий Титарев, - и речь идёт не об отдельных проектах, а о системных вложениях в развитие инфраструктуры и экономики региона. Туристско-рекреационная отрасль здесь является традиционной, и, с развитием логистики, станет локомотивом его развития. Началось строительство новых объектов в Приэльбрусье, дорожной сети, которая сократит путь от Чёрного моря и Сочи к курортам Северного Кавказа в 3 раза, привлечёт инвестиции в новое жилое и нежилое строительство, придаст импульс развитию сельского хозяйства и переработке сельхозпродуктов. В свою очередь компания "Руукки Рус" способна предложить клиентам на Кавказе современные строительные технологии для конкретных нужд развивающегося региона". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>