Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.10.2012

Филиал ОАО "РусГидро" - "Загорская ГАЭС" приглашает принять участие в конкурсе: Поставка запасных частей и материалов для текущих ремонтов общестанционного оборудования.

09.10.2012 - 17:18
Филиал ОАО "РусГидро" - "Загорская ГАЭС" приглашает принять участие в конкурсе.

Предмет конкурса (тендера): Поставка запасных частей и материалов для текущих ремонтов общестанционного оборудования

Лот № 1. Поставка запасных частей и материалов для текущих ремонтов общестанционного оборудования (Филиал ОАО «РусГидро» - «Загорская ГАЭС»)
Категории классификатора: 2712146 Сталь листовая электротехническая

2712741 Сталь листовая инструментальная (от 4 мм)

2714830 Болты с гайками (черные и качественные)

2715660 Трубы тонкостенные бесшовные нержавеющие (коррозиестойкие) общего назначения

 
Конкурс (тендер) объявлен: 9.10.2012 08:53
Сроки поставки: 1.02.2013 - 30.11.2015
Контактное лицо: Литвиченко Лилия Михайловна
Конкурсная комиссия: 1 уровня Филиала ОАО «РусГидро» - «Загорская ГАЭС»

Секретарь: Маркова Людмила Сергеевна(496)545-35-31, факс (496)545-35-25

e-mail:MarkovaL@zagaes.rushydro.ru
Требования к участникам: а) Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом и репутацией.

б) Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии и другие разрешительные документы в соответствии с действующим законодательством на выполнение видов деятельности в рамках Договора);

в) Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.

г) Члены объединений, являющихся коллективными Участниками закупок, должны иметь соглашение между собой (или иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного Участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупках, заключением и последующем исполнением договора.

д) Сведения об Участнике конкурса должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

е) Участник конкурса не должен являться аффилированным по отношению к одному и более другим участникам конкурса (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации);

ж) Участник закупки должен в составе своей заявки раскрыть информацию о всей цепочке своих собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), по форме в соответствии с приложением к конкурсной Документации с подтверждением соответствующими документами, заверенными нотариально. В случае изменения указанных сведений до даты подведения итогов конкурса Участник должен в течение 5 (пяти) дней с даты таких изменений представить актуализированные сведения.
Комплект конкурсной документации: Участники могут получить через Торговую площадку b2b-energo после прикрепления заявки-согласия на участие в конкурсе через функционал торговой площадки
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий: Не предусмотрено
Конкурсные заявки: Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке . Конкурсная заявка должна быть отправлена на электронную торговую площадку b2b-energo.

Также необходимо оформить заявку на бумажном носителе и в запечатанных конвертах отправить по адресу: 141342 Московская обл.,Сергиево-Посадский р-он, пос. Богородское, дом 100, комн. 625
При выборе победителя учитывается: Цена с НДС
Альтернативные предложения: Да
Место вскрытия конвертов: Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата вскрытия конвертов (крайний срок подачи конкурсных заявок): Вскрытие конвертов с заявками состоится 8.11.2012 в 11:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения предложений и подведения итогов закупки: 28.12.2012 11:00
Место рассмотрения предложений: 141342, Московская обл., Сергиево-Посадский район, пос.Богородское, д.100
Место подведения итогов: 141342, Московская обл., Сергиево-Посадский район, пос.Богородское, д.100
Победитель конкурса: Будет определяться по следующим критериям:

-правильность оформления заявок;

-соответствие предлагаемой продукции трубованиям Технического задания Конкурсной документации;

-соответвтвие предлагаемых Договорных условий требованиям, указанным в проекте Договора Конкурсной документации;

цена продукции;

-надежностьт Участника (опрыт, рексурсные возможности,деловая репутация).
Лимитная (начальная) цена закупки: Лот № 1. 29 255 504,00 руб. (Цена с НДС)
Переторжка (регулирование цены): Организатор конкурса намерен воспользоваться правом на проведение переторжки (регулирования цены).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг: 141342, Московская обл., Сергиево-Посадский район, пос.Богородское, д.100
Дата последнего редактирования: 09.10.2012 08:38
Информация о подписи: Подписано ЭЦП


-- INFOLine, ИА (НЕ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ)

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>