Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.10.2012

16 октября открылась выставка "Металлообработка. Сварка. Машиностроение. Экология".

17.10.2012 - 11:34
В Челябинске открылась крупнейшая промышленная выставка региона - "Металлообработка. Сварка. Машиностроение. Экология". Она проходит с 16 по 18 октября в учебно-спортивном комплексе Урал ГУФК (Энгельса 22). Организаторы выставки - региональное министерство промышленности и природных ресурсов, администрация города Челябинска, ЮУТПП, выставочный центр "Восточные Ворота" и бинес-портал EquipNet.ru.

В выставке принимают участие 50 компаний. Большинство из них – производители и поставщики оборудования из Челябинска, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Кургана, Иркутска.

Основная задача мероприятия – демонстрация и продвижение новых технологий, оборудования, станков и инструментов, стимулирование развития рынка машиностроительной промышленности. Участники представят новинки от мировых и отечественных производителей. Кроме этого, в программе мероприятия запланированы конференция, семинары, презентации фирм-участниц, демонстрация работы станков и оборудования.

На выставке представлены:

• Станки, оборудование, инструменты;

• Измерительная техника,КИП;

• Сварочное производство и средства защиты сварщика;

• Оборудование , материалы и технологии защиты окружающей среды;

• Средства индивидуальной защиты;

• Комплексное оснащение производства, погрузчики;

• Спецодежда и средства индивидуальной защиты;

• Гидравлические и пневмооборудование;

Специально для рекламодателей портала все три дня выставки будет проходить презентация EquipNet.ru. На нашем стенде вы получите купоны со скидкой на проведение рекламной кампании. Кроме того, 3 предприятия получат сертификаты на проведение бесплатной рекламной кампании на EquipNet.ru. Выбраны эти счастливчики будут с помощью лотереи.

Специальный подарок участникам и посетителям выставки: это бесплатный мастер-класс руководителя EquipNet.ru Антона Ходова "Ошибки, которые вы допускаете в коммерческих предложениях, на примере предложения ценности EquipNet.ru", который пройдет 18 октября. -- ООО АРБ-консалтинг, проект www.Equipnet.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>