Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.10.2012

ЗАО "Северсталь Стальные Решения" начало поставки в адрес "Газпромтрубинвеста".

17.10.2012 - 18:08
ЗАО "Северсталь Стальные Решения" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") начало поставку металлического каркаса в адрес ОАО "Газпромтрубинвест" по контракту, заключённому в мае этого года. Поставляемые "Стальными Решениями" металлоконструкции и строительные материалы, будут использованы в качестве основных и ограждающих конструкций для строительства здания цеха по производству труб среднего диаметра.

До начала поставки несущих металлоконструкций в июле были завершены проектные работы и произведена отгрузка в полном объеме анкерных болтов для производства фундаментов.

При производстве металлоконструкций используется продукция Череповецкого меткомбината и ООО "Северсталь ТПЗ-Шексна" (входят в дивизион "Северсталь Российская Сталь"), включая горячекатаный и оцинкованный прокат, прокат с полимерным покрытием, а также конструкционные трубы.

"Реализация контракта с ОАО "Газпромтрубинвестом" является для нашего предприятия одним из значимых мероприятий в этом году. Ключевому клиенту мы предлагаем современные строительные решения в сочетании с комплексной поставкой на объект строительства. В настоящий момент наши производственные мощности позволяют отгружать свыше 50 тонн конструкций ежедневно, что обеспечивает ритмичность монтажных работ и соблюдение сроков поставки. Мы уверены, что выполнение обязательств по данному контракту будет свидетельствовать о том, что ЗАО "Северсталь Стальные Решения" является надежным партнером при реализации сложных и комплексных проектов", - говорит генеральный директор ЗАО "Северсталь Стальные Решения" Владислав Васильев. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>