Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.10.2012

Компании "Ариэль Металл" исполнилось 23 года.

23.10.2012 - 12:14
В этом году компания Ариэль Металл отпраздновала своё 23-летие. 23 года – значительный показатель стабильности в современном мире. "Ариэль Металл" уверенно держится на рынке, преодолевая трудности и преграды, с каждым годом набирая силу и совершенствуясь.

Отпраздновали долголетие компании 27 сентября всем офисным составом по кубински, в ресторане "Старая Гавана". Генеральный директор В. Брайнис произнес благодарственную речь, выделив роль каждого отдела компании, а отдельным сотрудникам вручил благодарственные письма и ценные подарки.

18 октября в честь дня рождения компании уже на базе СК Подольск состоялось торжественное мероприятие. Вспомнили, как всё начиналось, как начинали строить СК Подольск, открытие которого стало переломной точкой в истории развития компании, и позволило предоставить клиентам более высокий уровень сервиса. При этом Ариэль Металл не останавливается на достигнутом, регулярно инвестируя в развитие комплекса. Внедрены самые передовые системы учета и хранения товара, инновационную логистику с возможностью получения оперативной информации о состоянии заказа клиента и перемещении продукции внутри складского комплекса.

Все эти достижения, безусловно, были реализованы людьми, сотрудниками компании. Генеральный директор в своем обращении к коллективу выразил благодарность всем сотрудникам за их вклад в общее дело. Среди работников складского комплекса были выделены более 30 сотрудников, которые были награждены благодарственными письмами и ценными призами, а особенно отличившимся благодарность была занесена в трудовую книжку. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>