Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.10.2012

"Домнаремонт" получил статус сервисного центра Safe-Tec.

24.10.2012 - 09:40
В ОАО "Домнаремонт", входящем в дивизион "Северсталь Российская Сталь", начал работу первый сервисный центр "Safe-Tec".

"Получение статуса сервисного центра дает нам возможность самостоятельно инспектировать все оборудование этого производителя для работ на высоте, - отметил генеральный директор ОАО "Домнаремонт" Михаил Климов. – Пока услугами Центра пользуется наш основной клиент – Череповецкий металлургический комбинат, но уже с декабря мы планируем выйти и на другие предприятия. В ближайшей перспективе будет доукомплектован учебный полигон по работе на высоте новыми системами, а также пересмотрены ремонтные площадки с учетом внедрения стационарных систем Safe-Tec".

Отметим, что в начале сентября делегация ведущих сотрудников ОАО "Домнаремонт" во главе с главным инженером предприятия посетила производство страховочного снаряжения PROTECT в Польше (в России продукция компании представлена под торговой маркой Safe-Tec). Представители одного из активов "Северстали" прошли обучение по нескольким направлениям: принципы безопасности работ на высоте, периодические инспекционные проверки страховочного оборудования, ремонт блокирующих устройств, ремонт лебедок, разновидности стационарных систем и способы из применения.

По итогам обучения все делегаты получили специальные сертификаты, разрешающие осуществлять инспекционный осмотр и ремонт страховочного снаряжения Safe-Tec. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>