Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.10.2012

ММК сохраняет лидирующие позиции в рейтинге крупнейших компаний Урало-Сибирского региона.

31.10.2012 - 12:38
Журнал "Эксперт-Урал" опубликовал рейтинг 400 крупнейших предприятий Урала и Западной Сибири по итогам 2011 года. Четвертое место в списке – у Группы Магнитогорского металлургического комбината.

Группа Магнитогорского металлургического комбината с показателем выручки в 2011 году 273,5 млрд рублей (МСФО, консолидированные данные по предприятиям холдинга, пересчитанные в рубли) заняла в рейтинге четвертое место, тем самым сохранив свои позиции по отношению к результату прошлогоднего рейтинга. Это самый высокий показатель среди металлургических предприятий и компаний, не относящихся к нефтегазовому сектору.

Место компаний в рейтинге определялось путем их ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг) за прошлый год. В рейтинге учитывались предприятия и подразделения холдингов, базирующиеся на территории т.н. Большого Урала. Холдинги, чья материнская (лидирующая) организация находится на территории региона, оценивались по консолидированной отчетности.

Ежегодный рейтинг "Эксперт-Урал-400" составлен аналитическим центром "Эксперт-Урал". Методика составления рейтинга подготовлена под наблюдением компании PricewaterhouseCoopers. Под Урало-Западносибирским регионом подразумевается Свердловская, Челябинская, Курганская, Оренбургская, Тюменская области, Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, республики Башкортостан и Удмуртия.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>