Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.10.2012

Президент Украины Виктор Янукович назвал ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ моделью развития украинской экономики.

31.10.2012 - 12:56
На встрече с коллективом завода "Одессакабель" Президент Украины Виктор Янукович заявил, что инвестиции и современные технологии помогут вывести украинскую экономику на новый уровень. В качестве модели развития промышленности, глава государства предложил взять самый современный в Украине сталеплавильный завод ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ.

"Инвесторы вложили в новый электросталеплавильный завод в Днепропетровске более 700 миллионов долларов. Впервые за последние 40 лет в Украине построен такой крупнейший завод. ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ использует самые современные технологии. Это и электросталеплавильные печи, и машины непрерывной разливки стали, – говорит Виктор Янукович, – Такие технологии позволяют заводу иметь высокий уровень рентабельности, высокую экономику, хорошую заработную плату. Также на нем совершенно новая культура производства. Это предприятие будущего. Можно взять этот завод, показать эту модель. И к этой модели нужно стремиться".

Также, президент высоко оценил качество продукции ИНТЕРПАЙП СТАЛИ: "И заготовку получают высочайшего качества. Потом из нее производят железнодорожные колеса. Это конкурентоспособная продукция из высококачественной стали, которую покупают более 80 стран мира".

Видео с выступления Президента Украины Виктора Януковича в Одессе можно скачать здесь -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>