Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.11.2012

Метинвест Евразия открыл склад в Пензе (Российская Федерация).

12.11.2012 - 13:32
ООО "МЕТИНВЕСТ ЕВРАЗИЯ" – оптово-розничный канал сбыта Группы Метинвест в Российской Федерации, расширяя сеть дистрибуции, открыл металлобазу в Пензе, одном из крупнейших промышленных центров Приволжского Федерального округа.

В настоящее время сеть дистрибуции Метинвест Евразии в Поволжском регионе включает в себя металлобазы в Саратове и Волгограде. Открытие складской торговли с металлобазы в Пензе позволит компании более полно удовлетворять потребности покупателей как из Пензенской области, так и из соседних Ульяновской, Самарской областей, Республики Мордовия. В целом, Метинвест Евразия осуществляет отгрузки покупателям с 30 складов расположенных в Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Северо-Западном и Приволжском Федеральных округах.

На металлобазе в Пензе будет постоянно поддерживаться товарный запас порядка 3-4 тыс. тонн, включая толстый лист, тонкий горячекатаный лист, холоднокатаный лист, оцинкованный прокат, а также арматуру, катанку, балку, швеллер, уголок, профильную трубу производства заводов Метинвеста (МК "Азовсталь", ММК им. Ильича, Енакиевский металлургический завод, "Запорожсталь"), и других металлургических предприятий Украины и стран СНГ.

"Приоритетом развития Метинвест Евразии является улучшение качества клиентского сервиса и способность эффективно обслужить нужды местных потребителей в целевых регионах России. Мы стремимся стать ближе к нашим покупателям географически, а также предоставлять им прокат, максимально отвечающий их потребностям. Благодаря широкой линейке продукции Метинвест, мы имеем возможность учесть как индивидуальные потребности клиентов, так и региональные особенности. В частности, на металлобазе в Пензе будет представлен полный сортамент востребованного в регионе рядового и низколегированного тонко- и толстолистового проката. Нашим нынешним и новым покупателям из Пензенской, Ульяновской, Самарской областей, Республики Мордовия будет оперативнее и логистически выгоднее приобретать металлопрокат со склада Метинвест в Пензе, чем с наших приграничных перевалок или со склада Метинвест в Саратове", – отметил Роман Рыбалов, генеральный директор ООО "МЕТИНВЕСТ ЕВРАЗИЯ". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158064

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>