Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.11.2012

ТиссенКрупп Материалс укрепляет свои позиции в Приволжском регионе.

12.11.2012 - 13:58
Вслед за расширением складских площадей на территории московского филиала - открытием нового склада в Ивантеевке и расширением площади складов в Дзержинске, компания ТиссенКрупп Материалс продолжает активно развивать свою складскую логистику.

Сегодня можно говорить о усилении складской логистики в приволжском регионе. Помимо расширения площади склада крытого хранения нержавеющего проката на 300 кв.м. в Н. Новгороде, уже сейчас расширены складские площади в Казане и Чебоксарах.

На складе Н.Новгорода продолжается модернизация - идет строительство крытого склада для размещения Н.М в стеллажах (лист) и елках(сорт) что увеличит существующую площадь хранения в два раза. Дополнительно будет установлена кран балка для организации отгрузок металла и начнёт работу автопогрузчик для оперативного маневрирования в закрытом складе, разрабатывается проект по расширению перечня услуг.

В казанском филиале к почти 4 000 м2 склада чёрного металла добавлены 320 м2 крытого склада для хранения нержавеющих металлов, кроме того, на складе клиенты всегда могут воспользоваться услугами газорезки.

"ТиссенКрупп Материалс" в Чебоксарах сегодня - это открытая площадка 1435 м2, оборудованная козловым краном грузоподъёмностью 10 тн. и крытый склад площадью 405,4 м2, который оборудован кран-балкой грузоподъёмностью 2,5 тн. В ноябре планируется расширение крытого склада на 428,4 м2 с обслуживанием кран-балкой грузоподъёмностью 5 тн. Новая организация систем хранения позволит нам постоянно иметь в наличии на складе больший объём металла.

В процессах модернизации и расширения складов "ТиссенКрупп Материалс" ставит перед собой следующие задачи:оптимизация сортамента; улучшение условий хранения металла; увеличение скорости отгрузки; расширение перечня предлагаемых услуг. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>