Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.11.2012

На Кубани завершаются работы по вводу второй очереди Абинского металлургического завода.

13.11.2012 - 10:49
На встрече с и.о. главы Абинского района Андреем Чебанцом губернатор Кубани Александр Ткачев обсудил состояние промышленности, АПК и социальной сферы муниципалитета. В том числе, речь шла об одном из крупнейших инвестпроектов края и всего юга России – Абинском электрометаллургическом заводе.

Современнейшее предприятие мощностью полмиллиона тонн проката работает в Абинске уже два года и за это время стало для муниципалитета в полном смысле градообразующим.

Губернатор отметил, что в настоящее время завершаются работы по вводу второй очереди завода.

К слову, соглашение о строительстве второй очереди Абинского электрометаллургического заключено на Юбилейном X форуме Сочи-2011

- С вводом второй очереди количество рабочих мест вырастет с нынешних полутора тысяч до четырех тысяч, - отметил Александр Ткачев, – не менее важно, что предприятие несет большую социальную нагрузку – строит жилье для работников и планирует строить детский сад.

- Я считаю, это пример для всех работодателей края, - цитирует слова главы региона пресс-служба краевой администрации. -- Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>