Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.11.2012

Субъекты товаропроводящей сети БМЗ подвели итоги работы за 9 месяцев 2012-го

14.11.2012 - 10:29
Реализация металлопродукции субъектами товаропроводящей сети ОАО "БМЗ — управляющая компания холдинга "БМК" за 9 месяцев 2012 года в стоимостном выражении составила 62,7% (за 2011 год — 55, 4 процента). Такие цифры были озвучены в ходе совещания с субъектами ТПС, которое недавно состоялось на БМЗ.

В процессе совещания с отчетами выступили представители СП "Белмет" (Австрия), СП "Белашталь" (Германия), СП "Бел Кап Стилл" (США), ТД "БМЗ-Балтия" (Литва), ТД "БМЗ-Москва". Они озвучили показатели за отработанные 9 месяцев и прогнозируемые по году. Так, можно отметить результативную работу ТД "БМЗ-Балтия" (Литва) и ТД "БМЗ-Москва". Доля реализации металлопродукции через литовскую компанию за 9 месяцев увеличилась до 7,01% по сравнению с 5,21% за аналогичный период прошлого года, через компанию ТД "БМЗ-Москва" — до 18,93% (2011 год — 13,57 процента).

Отдельное внимание на совещании было уделено вопросам освоения новых рынков, организации складского хозяйства, создания сервисных центров и дополнительного финансирования. После их рассмотрения Анатолий Николаевич подвел итоги и обозначил ближайшие задачи.

— Все мы видим, что необходимо сделать упор на увеличение поставок. Для этого каждому из нас потребуется напряженно работать. Возможно, нас ожидает перераспределение продукции на экспорт, все должны быть к этому готовы. Уже сейчас перед вами поставлены четкие задачи по всем видам товара, — отметил генеральный директор ОАО "БМЗ — управляющая компания холдинга "БМК" Анатолий Савенок.

В завершении руководитель напомнил и том, что в декабре традиционно предстоит защита бизнес-планов и планов финансирования на 2013 год каждого субъекта товаропроводящей сети. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>