Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.11.2012

13 ноября руководство БМК посетит Металл-Экспо-2012.

14.11.2012 - 10:30
13 ноября руководство Балтийской Металлургической Компании посетит крупную международную промышленную выставку "Металл-Экспо-2012", которая проходит в эти дни на территории Всероссийского выставочного центра в Москве. Гостями и участниками столь представительного мероприятие в металлоторговой сфере станут более 700 компаний из 35 стран мира, свыше 30 000 посетителей - потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

Кроме того, в рамках выставки будут открыты 18 специализированных салонов по основным сегментам черной и цветной металлургии. Именно с новыми предложениями, касающимися последних достижений отрасли и современных технологий, связаны большие ожидания руководства БМК. Сейчас, когда готовится запуск большого складского комплекса на 27 000 кв. м. и постоянно обновляется производственное оборудование, Компании действительно важен передовой опыт. Наибольший интерес для БМК представляют новинки в области складской логистики, ведь важной задачей Компании сегодня является оснащение строящегося склада по последнему слову техники, его максимальное удобство и комфорт для использования. Наряду с этим, международная выставка - прекрасная возможность для налаживания новых партнерских связей, поиска потенциальных поставщиков БМК. Ведь на протяжении нескольких последних лет Компания интенсивно развивается, наращивает свои мощности, а в этих условиях просто необходимо ориентироваться в последних тенденциях российского и мирового рынка металлов и использовать любую возможность для знакомства с опытом и достижениями коллег.

"Многие из наработок ведущих российских и иностранных компаний могут оказаться ценными для БМК. Ведь мы всегда открыты для новых решений. Поэтому начнем предстоящую Неделю металлов с посещения 15-ой Международной конференции "Российский рынок металлов 2012", основными темами которой станут влияние макроэкономических процессов на металлургию России и стран СНГ, анализ спроса и предложения металлургической продукции, оценки перспектив новых видов продукции для различных отраслей", - отметил Председатель совета директоров БМК Олег Чернов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158015

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>