Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.11.2012

Рацпредложения компании ОМЗ-Спецсталь вошли в рейтинг лучших рацпредложений в российской промышленности.

14.11.2012 - 10:56
Рационализаторские предложения компании ОМЗ-Спецсталь, входящей в Группу ОМЗ, вошли в рейтинг "100 лучших рацпредложений в промышленности – 2012" по версии портала "Управление производством".

Рационализаторское предложение компании ОМЗ-Спецсталь "Рациональное использование шихты" было признано одним из лучших рационализаторских предложений России по критериям "соответствие мировым стандартам рационализации", "качественное описание и оформление", "скорость и простота внедрения" и "экономический эффект от внедрения". Рацпредложение "Использование ленты МКРЛ взамен огнеупорного шнура при отливке слитков массой до 120 тонн", представленное компанией ОМЗ-Спецсталь было признано одним из лучших рационализаторских предложения России по критериям "модернизация", "изменение технологии", "реинжиниринг" и "экономический эффект от внедрения".

Рейтинг "100 лучших рацпредложений в промышленности" проводился в России впервые и стал инновационным для российских производственных компаний. В рейтинг вошли как оптимизационные предложения, так и предложения, направленные на модернизацию и реинжиниринг. Основным критерием оценки рацпредложений стал их экономический эффект. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>