Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.11.2012

"Северсталь" увеличивает поставки транспортному машиностроению.

23.11.2012 - 11:12
Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь"), увеличивает поставки в адрес предприятий транспортного машиностроения. За 10 месяцев 2012 года поставки для нужд железнодорожного машиностроения увеличились на 6 % по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

Рост поставок произошел за счет расширения клиентской базы предприятия, географии поставок металлопроката и увеличения поставок ключевым клиентам.

"Северсталь" является одним из ключевых поставщиков для Тихвинского вагоностроительного завода, на котором из листового и рулонного металлопроката ЧерМК изготавливаются конструктивные части современных железнодорожных вагонов.

"Выпускаемые на нашем предприятии вагоны требуют металлопроката высокого качества, который на рынке может производить ограниченный круг производителей и Череповецкий комбинат – в их числе", – отмечает Роман Лобанов, директор по снабжению ООО "Объединенная Вагонная Компания" - управляющая организация ЗАО "Тихвинский вагоностроительный завод" и ООО "РЕЙЛ1520".

"Северсталь" имеет достаточные технические компетенции, чтобы укреплять свои позиции на рынке железнодорожного машиностроения, – отмечает директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская cталь" Дмитрий Горошков. Мы имеем наработки в сфере производства технологичных высокопрочных видов сталей, предлагаем клиентам пакетное предложение и сопутствующий технический сервис. Компания имеет все основания принять активное участие в модернизации вагонного парка страны". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>