Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.11.2012

RUSTEEL стала лауреатом всероссийского конкурса "Лучшая сбытовая сеть 2012".

29.11.2012 - 12:42
Журнал "Металлоснабжение и сбыт" при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции (РСПМ) ежегодно проводит конкурс среди металлургических компаний и независимых металлотрейдеров, успешно организовавших структуру сбыта и имеющих не менее пяти региональных подразделений.

В этом году RUSTEEL стала обладателем одного из двух кубков победителя "Лучшая сбытовая сеть" на уровне регионов, являясь сильнейшим игроком Дальневосточного металлоторгового рынка. Компания имеет развитую филиальную сеть: на металлобазах и сервисных металлоцентрах RUSTEEL во Владивостоке, Находке, Уссурийске, Хабаровске и Новосибирске клиенты могут выбрать металлопрокат широкого номенклатурного ряда и получить спектр услуг по его первичной обработке. Это позволяет успешно осуществлять сбыт металлопродукции в городах присутствия компании.

Во всех филиалах RUSTEEL существуют специализированные отделы региональных продаж, опытные менеджеры которых прорабатывают заявки на поставку металлопроката в удаленные регионы как со складов компании, так и напрямую с заводов-изготовителей. Индивидуальный подход к каждой заявке и четко проработанная логистическая структура позволяют удовлетворять потребности клиентов быстро и качественно. На сегодняшний день компания имеет положительный опыт работы со строительными компаниями Сахалина, Камчатки, Якутии. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>