Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.12.2012

Метинвест-СМЦ расширяет сбытовую сеть в Украине.

04.12.2012 - 12:53
Метинвест-СМЦ, розничный канал сбыта Группы Метинвест в Украине, расширил сбытовую сеть в западном регионе Украины путем приобретения в собственность четырех сервисных металлоцентров крупнейшего металлотрейдера региона ЧП "Металл".

Новые СМЦ в Хмельницком, Тернополе, Львове и в Ивано-Франковской области (пгт. Брошнев-Осада) будут объединены в единый филиал "Метинвест-СМЦ" Западная Украина. Это позволит улучшить качество обслуживания региональных клиентов за счет оптимизации логистики и повышения эффективности работы.

На новых СМЦ будет представлен полный сортамент металлопроката производства предприятий Группы Метинвест: арматура, уголок, балка, швеллер, лист, труба и прочая продукция. На площадках планируется поддерживать общий постоянный складской запас в размере не менее 15 тыс. тонн.

Складские комплексы в Тернополе (общая площадь 66,4 тыс. м?: 6 мостовых и 2 козловых крана грузоподъемностью от 5 до 32 т), Львове (общая площадь 11 тыс. м?: 2 мостовых и 2 козловых крана грузоподъемностью от 10 до 20 т), Хмельницком (общая площадь 13,4 тыс. м?; 1 козловой и 3 мостовых крана грузоподъемностью от 8 до 30 т) и Брошнев-Осаде (общая площадь 6,5 тыс. м?; 2 козловых крана грузоподъемностью от 10 до 12,5 т) имеют открытые и крытые складские площадки, ж/д пути, оснащены оборудованием, необходимым для работы современного складского комплекса. Комплексы будут предоставлять услуги по переработке и доставке металлопродукции покупателям региона.

"В этом году компания открыла уже пять СМЦ на западе Украины (весной был открыт металлоцентр в Виннице). Мы осознаем, что успех продаж через сеть дистрибуции достижим лишь благодаря близости компании к клиенту, оперативности поставок, наличию широкого сортамента продукции и высокому уровню клиентского сервиса. Поэтому наша команда постоянно работает в этих направлениях, предлагая клиентам и партнерам наиболее выгодные и эффективные готовые решения", - отметил Альберт Аванесов, генеральный директор Метинвест-СМЦ. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>