Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.12.2012

Трубы ЧТПЗ – на восток.

04.12.2012 - 12:56
Компания ЧТПЗ презентовала собственные возможности по производству труб большого диаметра (ТБД) представителям энергетических предприятий стран Ближнего Востока.

Главная цель мероприятия – расширение рынков сбыта. С запуском современного цеха "Высота 239" ЧТПЗ более чем в два раза увеличил свои мощности по производству ТБД – в состоянии выпускать свыше 1,5 млн тонн труб ежегодно. Выбор Ближнего Востока в качестве потенциального заказчика связан с тем, этот регион географически близок России, а также знаменит большими залежами углеводородов. Так, например, в Катаре сосредоточено около 40% мировых запасов природного газа, в ОАЭ добывается около 15% сырой нефти, а запасы Ирака, требующие разработки, вообще сложно поддаются обсчетам.

Представители коммерческой службы ЧТПЗ в ходе визита на Ближний Восток провели независимые встречи и заключили предварительные договоренности о сотрудничестве и агентских отношениях с компаниями из Ирака и Омана. В ближайших планах – прохождение аттестации ЧТПЗ в крупных нефтегазовых холдингах региона. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>