Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.12.2012

Особый статус RUSTEEL — очевидная выгода клиентов.

06.12.2012 - 12:00
В рамках мероприятий 18-ой международной промышленной выставки "Металл-Экспо" в Москве сразу два крупнейших производителя металлопродукции — ТМК (Трубная металлургическая компания) и Евраз Холдинг вручили RUSTEEL сертификаты официального представителя.

Сертификатами подтверждаются партнерские отношения между компаниями, а так же особый статус RUSTEEL, что дает значительные преимущества перед другими трейдерами — гарантию первоочередных отгрузок с завода и гибкое ценообразование. Это имеет особую значимость на региональном металлоторговом рынке Дальнего Востока. Из-за географической удаленности заводов-изготовителей местные трейдеры не всегда имеют возможность соблюдать оговоренные сроки поставок либо давать своим потребителям конкурентоспособные цены. За годы работы в ДФО и Сибири RUSTEEL завоевала у контрагентов репутацию надежного партнера, поэтому мы имеем возможность оперативно и качественно решать даже самые сложные задачи наших клиентов, предлагая индивидуальные решения и гарантируя требуемый результат.

"Сегодня RUSTEEL работает так, чтобы максимально полно удовлетворять потребности регионального строительного рынка. Постоянный мониторинг и оперативный анализ информации о строительных объектах Дальнего Востока и Сибирского ФО позволяет поддерживать на складах компании необходимый в текущем сезоне сортамент металлопродукции. При этом мы всегда готовы обработать "сложный" заказ — поставку необходимой металлопродукции как одного сортамента, так и сборные вагоны напрямую с завода-изготовителя. Сертификаты официального представителя завода гарантируют высочайший уровень качества продукции и кратчайшие сроки поставки", - говорит Максим Пацвальд, директор RUSTEEL. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>