Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.12.2012

Юникредит банк увеличит лимит кредитной линии ТМК до 100 млн евро.

10.12.2012 - 11:30
Наблюдательный совет ЗАО "Юникредит Банк" одобрил увеличение лимита кредитования для группы компаний ТМК до 100 миллионов евро, в том числе установление казначейского лимита для "ТМК-Артром" (Румыния) в сумме 2 миллиона евро, говорится в сообщении банка.

"Ежегодное установление лимита кредитной линии – это стандартная процедура. Речь не идет о привлечении проектного финансирования. Компания, таким образом, обеспечивает себе возможность привлечь средства из этой линии в случае необходимости", - пояснили агентству "Прайм" в ТМК.

Первоначальный размер кредитной линии не раскрывается.

ТМК входит в тройку лидеров мирового трубного бизнеса, поставляет продукцию более чем в 65 стран. Производственные мощности ТМК расположены в России (Таганрогский метзавод , Волжский, Синарский и Северский трубные заводы, "ТМК Нефтегазсервис"), в США (ТМК IPSCO), в Румынии (трубный завод ТМК-Artrom и меткомбинат ТМК-Resita) и в Казахстане ("ТМК-Казтрубпром").

UniCredit - одна из крупнейших в мире финансовых организаций, география которой охватывает 22 государства Европы и еще 27 стран. Сеть группы состоит из около 9,8 тысячи отделений. ЗАО "Юникредит банк", принадлежащее группе UniCredit, является крупнейшим иностранным банком России. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>