Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.12.2012

ЕВРАЗ получил согласие на изменение ковенантов

11.12.2012 - 12:48
Выпуск Evraz Group S.A. Гарантируемых облигаций на сумму 750 000 000 долларов США с процентной ставкой 8.25%, сроком погашения в 2015 г. и обеспеченных безусловной и безотзывной гарантией Mastercroft Limited без ограничения суммы (ISIN: XS0234987153/US30050AAA16, CUSIP:30050AAA1) ("Облигации")

Evraz Group S.A. ("Evraz" или "Компания") официально объявляет, что она успешно провела процесс получения согласия ("Процесс получения согласия") в отношении Облигаций.

Компания начала Процесс получения согласия 14 ноября 2012 г. с целью получения согласия держателей Облигаций относительно отмены обязательства по Облигациям ("Предложение"), согласно изложенному в меморандуме о получении согласия от 14 ноября 2012 г. ("Меморандум о получении согласия").

На должным образом созванном собрании держателей Облигаций, состоявшемся 10 декабря 2012 г., и при наличии кворума, было надлежащим образом принято решение внеочередного собрания, одобряющее Предложение. Держатели облигаций, доля участия которых составляет 85,16 процентов Облигаций, приняли участие в Процессе получения согласия, при этом 88,09 процентов таких Держателей облигаций проголосовали за принятие Предложения.

Предложение содержало следующие основные формулировки:

(a) обязательство, согласно которому Evraz должен поддерживать Чистый коэффициент левереджа на уровне не выше указанного, не должно применяться в будущем и подлежит отмене; и

(b) определения "Консолидированная чистая задолженность" и "Чистый коэффициент левереджа", содержащиеся в условиях Облигаций, подлежат удалению.

После принятия решения внеочередного собрания ни одна из оставшихся серий облигаций Эмитента не содержит условие, согласно которому Эмитент должен поддерживать Чистый коэффициент левереджа на уровне не выше указанного. Следовательно, все оставшиеся серии облигаций, выпущенные Эмитентом, в настоящее время содержат стандартные рыночные условия ограничений на долговые обязательства.

Все термины, употребляемые с заглавной буквы в настоящем объявлении, имеют значение, определенное для них в Меморандуме о получении согласия.

В отношении процесса получения согласия J.P. Morgan Securities plc и Deutsche Bank AG, Лондонское отделение, выступали в качестве Совместных агентов по получению согласия, а The Bank of New York Mellon, Лондонское отделение, выступал в качестве Табуляционного агента.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>