Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.12.2012

БМК - в числе профи!

14.12.2012 - 15:15
7 декабря руководство БМК приняло участие в IХ торжественной церемониия награждения "ПРОФИ-Итоги года", организованного кадровым агентством "ПЕРСОНАЛ-Янтарь" и газетой для профессионалов "ПРОФИ". Особенностью этого ежегодного конкурса, проходящего в Калининграде с 2004 года, является то, что лучших управленцев и бизнесменов выбирает не жюри, а их же коллеги, деловое сообщество. Получить высокую оценку от руководителей крупных местных и зарубежных предприятий, представителей бизнес-ассоциаций, министров регионального правительства - ценно вдвойне.

БМК уже не первый раз становится лидером экспертного опроса, на этот раз в номинации "Инвестор года".

Победители и лауреаты "ПРОФИ" - особая среда успешных профессионалов, достигших наиболее значительных результатов в уходящем году, имеющих высокую репутацию в деловой и общественной сфере. Для БМК это еще и отличная возможность заявить о себе, продемонстрировать свою открытость и перспективность.

Награждение проходило в 12 номинациях, и, по замыслу организаторов проекта "ПРОФИ-Итоги года", именно эта дюжина лидеров общественного мнения формирует позитивный имидж Калининградской области. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157898

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>