Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.12.2012

ТМК приступила к подготовке дополнительной группы бизнес-тренеров.

26.12.2012 - 14:06
Трубная Металлургическая Компания (ТМК) осуществляет подготовку дополнительной группы корпоративных бизнес-тренеров для дальнейшего обучения руководящего звена предприятий Компании в рамках программы "Эффективный руководитель ТМК". Первый этап подготовки прошел на базе Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в ТМК. Второй этап состоится в первом квартале 2013 года на базе офиса ТМК в Екатеринбурге.

В тренинге под руководством преподавателя института практической психологии "Иматон" из Санкт-Петербурга приняли участие представители российских предприятий ТМК. В обучении тренеров участвовали специалисты и руководители среднего звена.

В программу тренинга вошли такие вопросы, как формирование профессиональной тренерской позиции, отработка способов и приемов эффективного преподнесения информации, изучение особенностей обучения взрослых людей, моделирование учебной программы, укрепление собственного авторитета путем самоанализа.

Обучение на корпоративных тренингах – это не только метод активного обучения, направленный на формирование и развитие различных знаний, умений, навыков, в том числе и управленческих. Бизнес-тренинги дают возможность их участникам по-новому посмотреть на свою профессию, открывают новые пути для профессиональной реализации и повышения профессионального уровня.

"Получив положительные результаты по окончании обучения первых выпускных групп по программе "Эффективный руководитель", мы решили подготовить вторую группу бизнес-тренеров, – сказал Заместитель Генерального директора ТМК по организационному развитию Николай Колбин. – Потребность в подготовке дополнительной группы бизнес-тренеров связана с задачами Кадровой стратегии ТМК, подразумевающей обучение 100% руководящего состава производственных предприятий Компании. Увеличение команды бизнес-тренеров позволит нам ускорить реализацию этого глобального и очень актуального для Компании проекта и как можно быстрее получить ожидаемый эффект в части совершенствования управленческих компетенций руководителя". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>