Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.12.2012

Итоги года от БМК

27.12.2012 - 15:04
В конце года не грех оглянуться назад и оценить, сколько важных событий произошло за это время. БМК, без лишней скромности, проделала огромную работу и приложила колоссальные усилия, чтобы выйти на новый виток развития. В разгар строительного сезона распахнул свои двери для клиентов Филиал в противоположенной части города. Сегодня там кипит отгрузка товара, и многие покупатели предпочитают именно эту торговую точку БМК - расчет на удобство расположения и развитую инфраструктуру был сделан правильно.

Конец года принесет и завершение еще одного масштабного проекта - крупнейшего в Прибалтике складского комплекса и нового офисного здания компании. Сегодня на складе площадью 27 000 м2 уже закончены все основные строительные работы, проложены рельсы, продумана внутренняя логистика. Кроме этого, сделан удобный въезд, а площади позволяют осуществлять отгрузку нескольких машин одновременно, что, безусловно, будет экономить время клиентов. Дебютная отгрузка металла уже с нового склада состоялась.

К приему клиентов готовится и новый офис. Все здесь ждет своего часа - и просторная парковка, и такие же помещения с электронной очередью, комфортной стойкой для общения с операторами, переговорными комнатами и другими ощутимыми удобствами. Первыми в офисе начнут обживаться специалисты Отдела выписки продукции. А пока на объекте завершаются работы над внутренним интерьером, с освещением и расстановкой мебели. Так что Новый Год мы намерены отметить уже в новой обстановке! -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157916

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>